Жанна
jannet21
Жанна

Девочки помогите! У нас сильный кашель, из за кашля моя кнопка часто какает, из за этого сильно раздражена попа, дошло до ранок маленьких((( как быть, чем мазать или ещё что то может быть???

Комментарии

birevo4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

@jannet21, я рада! У нас тоже за пару дней все прошло! 🌸

Нравится Ответить
jannet21

@birevo4ka, спасибо за совет! Помогло! И так быстро!)

Нравится Ответить
jannet21

@birevo4ka, спасибо! Попробуем

Нравится Ответить
birevo4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ромашкой протирайте, голопопить почаще и БороПлюс мажте. У нас подобное было от 💩. До мяса. Ужас! Деситин, бипантен не помогли.

Нравится Ответить
jannet21

@_e_l_e_n_k_a_, постараемся)

Нравится Ответить
jannet21

@gosdom, спасибо )))

Нравится Ответить
gosdom
Ольга·Мама сына-младенца

голопопить и либо деситин, либо судокрем, выздоравливайте скорее!

Нравится Ответить
_e_l_e_n_k_a_
Еленка·Мама сына (1 год)

@jannet21, поправляйтесь скорее😊

Нравится Ответить
jannet21

@_e_l_e_n_k_a_, спасибо

Нравится Ответить
_e_l_e_n_k_a_
Еленка·Мама сына (1 год)

Бепантеном мажьте

Нравится Ответить
jannet21

@ms.lelya, спасибо)))

Нравится Ответить
ms.lelya
Ольга·Мама сына-младенца

И поправляйтесь скорее

Нравится Ответить
ms.lelya
Ольга·Мама сына-младенца

Голопопьте чаще, что б вовремя убирать все добро)

Нравится Ответить