эльза
elza0005
эльза·Мама двоих (младенец)
post image

девочки всем привет!!!Сегодня малышу делали 3 прививки, сейчас начал температурить, уже 38,4. дали только нурофен.Что можно сделать еще.

целый день был после прививки вялый.как у вас детки себя вели после прививки? что давали им? как ночь проходила?

3

Комментарии

elza0005
эльза·Мама двоих (младенец)

да эту самую поставили

Нравится Ответить
ninusik
Нина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ну тогда,вроде все. Видимо вам АКДС привили. Он дает такую реакцию.

Нравится Ответить
elza0005
эльза·Мама двоих (младенец)

нет зиртек дала

Нравится Ответить
ninusik
Нина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Диазолин давала?

Нравится Ответить