Aida Seidumanova
jakonya
Aida Seidumanova·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)
post image

Всем привет! 🤗🤗🤗🤗🖖🏾 девочки, как вы относитесь к фотографированию спящего ребёнка ?! 👼🏼😴 взрослые говорят, что детей не снимают спящих , как тогда сделать удачный кадр бодрствующему грудничковому ребёнку ?!

1

Комментарии

ainura_kz
ainura_kz·Мама сына-младенца

Я не верю, к тому же спящие детки любую уставшую маму приводят в восторг😀😀😀

Нравится Ответить
nata_yan
nata_yan·Мама дочки (1 год)

по мне так это бред. Не верю в такое

Нравится Ответить
jakonya
Aida Seidumanova·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Ох🙈Я не одна такая )))

Нравится Ответить
deletednnn
deletednnn·В ожидании первенца

Ерунда это все

Нравится Ответить
lady--di
Диана😉·В ожидании первенца

я ниверю в эти приметы

Нравится Ответить
jakonya
Aida Seidumanova·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Ну вот и я постоянно фото-ю сына спящим📸, а сегодня выговор получила😳

Нравится Ответить
a.aigul
Айгуль·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Я слышала,но не верю в это. У меня очень много фотографий где мой сыночек спит.

Нравится Ответить
yulasha
юляша·Мама троих детей

Вообще читала,что спящего не фоткают,потому что забираешь силы! Но для себя можно,главное на показ не выставлять!а вообще кто во что верит!

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки-младенца

Я каждый раз снимаю...она так забавно спит. Вообще первый раз об этом слышу.

Нравится Ответить