olyakozhukhova
olyashatokhina
olyakozhukhova·В ожидании первенца

девочки, кому нибудь прописывали пить гинипрал?

Комментарии

olyashatokhina
olyakozhukhova·В ожидании первенца

Сегодня пол таблетки выпила плохо себя чувствую, пока отменили.

Нравится Ответить
removing
Софья·В ожидании первенца

@djamka45 вот вот...( также не думала.в итоге щас уже не нужно пить их.

Нравится Ответить
djamka45
джамиля·В ожидании первенца

@removing да мне тоже их из за угрозы прописали , и не пить страшно и пить боязно

Нравится Ответить
removing
Софья·В ожидании первенца

@olyashatokhina магнезию почему решили ?тонус есть? мне ее не ставили. я в 414 лежала 😄

Нравится Ответить
removing
Софья·В ожидании первенца

@djamka45 вот,вот..мне кажется жесткие таблетки...:(

Нравится Ответить
olyashatokhina
olyakozhukhova·В ожидании первенца

Простите гинипрал

Нравится Ответить
olyashatokhina
olyakozhukhova·В ожидании первенца

@removing поставили сегодня одну капельницу магнезию и ктг. а завтра уже вот гиптрал будут ставить. лежим в 415 палате

Нравится Ответить
djamka45
джамиля·В ожидании первенца

Мне прописали его пить по 1.4 по 4 раза в день. пью второй день вроде так особо ничего не беспокоит. но начиталась всякого про него, думаю тоже пить не пить

Нравится Ответить
removing
Софья·В ожидании первенца

@olyashatokhina меня ничего не беспокоило. вы там как? в какой палате?)

Нравится Ответить
olyashatokhina
olyakozhukhova·В ожидании первенца

@removing все увидела😊 да тоже думаю их не принимать.

Нравится Ответить
removing
Софья·В ожидании первенца

после капельницы побочки были.озноб и трясло всю.у кого то сердце бешено бьется.так что я побоялась...

Нравится Ответить
removing
Софья·В ожидании первенца

я же писала вам в том посте.капали генипрал и одну таблетку выпила всего.больше не принимала.в инете все перепроверяла,ну инструкцию.почитайте.

Нравится Ответить