Татьяна
chernovalova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки!!! Всем Привет!!! Кто нибудь увеличивал грудь после родов, ну или делали подтяжку?

Комментарии

mamaniki_28.09.15
Яна Рудецкая·Мама дочки-младенца

я очень хочу поддяжку груди (

Нравится Ответить