Кристина
krist_urech
Кристина·В ожидании первенца
post image

Опустился или сдулся?)

7

Комментарии

sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

Опустился.

Нравится Ответить
svetctik
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Даж не верится, что животик был такой большой)))

Нравится Ответить
svetctik
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zuura
Zuura·Мама сына-младенца

Опустился. У меня тоже ощущение было, что он меньше)))

Нравится Ответить
krist_urech
Кристина·В ожидании первенца

@anchuta 13 сразу говорю худой не была ))))

Нравится Ответить
anchuta
anchuta·В ожидании первенца

Сколько кг набрали, если не секрет?

Нравится Ответить
chudomama85
Лена·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

опустился однозначно.

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (младенец)

если меньше выглядить стал,значит опустился)

Нравится Ответить
lana1985
Svetlanka·Мама двоих (младенец)

опустился)

Нравится Ответить