Карина
karina_kamila
Карина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, купила дневник для новорожденной, страницы гладкие, не знаю, как Заполнять: гелевой ручкой размазывается и стирается, простой просто царапает, не пишет. Как можно заполнить?

Комментарии

he1ga
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Маркёр специальный есть, им ещё на дисках пишут

Нравится Ответить
malinow
Мария·Мама сына-младенца

Я тонким маркером заполняла

Нравится Ответить
lizochka
Елизавета·Мама сына-младенца

тонким перманентным маркером

Нравится Ответить
gizm0
gizm0·В ожидании первенца

Купите маркер есть с тонким стержнем как ручка:)

Нравится Ответить
sever991
Sever·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Спиртовым фломастером) которым на дисках пишут) они есть совсем тоненькие как ручки

Нравится Ответить