Ирина
bubamarica
Ирина·Мама сына (8 лет)

Девочки кто-нибудь наблюдается на Опарина в Институте Кулакова? Скоро на скрининг вместе с мужем туда едим, кто там узи хорошо делает?

Комментарии

bubamarica
Ирина·Мама сына (8 лет)

Спасибо огромное за рекомендации и отзывы, для нас это очень важно, так как мой первый сынок имеет врожденную патологию, которую можно было бы вылечить, если диагностировали грамотные узисты.. Теперь безумно волнуюсь за все..

Нравится Ответить
mandarino4ka
Ирина·В ожидании первенца

Там все специалисты хорошие, не прогадаете. Я была у Огай и храмченко. К Огай огромная очередь, смотрит быстро но тщательно, к храмченко проще пропасть, она нам еще включила 3-д и распечатала фотку)

Нравится Ответить
doli
Екатерина·В ожидании первенца

Записывайтесь к Огай, Белоусову или к Бойковой!!!вчера была у Огай!!мне понравилась хорошая приятная женщина!!все чётко рассказала!!!ну уже сейчас звоните записываетесь!!!!там очереди к указанным специалистам!!!

Нравится Ответить