виктория
89198029185
виктория·Мама сына-младенца

Девочки а когда вы уже перестали смесь давать совсем ??

Комментарии

lubonka
Любовь·Мама сына (2 года)

В год закончили))

Нравится Ответить
lizy
Елизавета·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Меня тоже этот вопрос интересует.гв закончено,на ночь жидкая каша,а вот ночью 2раза просыпается покушать...не знаю пока чем заменить смесь.может Биолакт?но боюсь не много ли кисломолочки?2 раза ночью и днём мы его пьем...

Нравится Ответить
shirkunya

Мы в 10 мес закончили гв, прикорм был введён полностью, поэтому смесь не давала и не даю.. Смесь можно заменить и кефиром и Нарине

Нравится Ответить
oksan4uk
Оксана·Мама сына (1 год)

Мы закончили в 1.5 года.

Нравится Ответить
yanamama5
Яна·Мама двоих (младенец)

ну я слышала если есть такое белое пятнышко значит кальция не хватает

Нравится Ответить