Ксюша
snovamamaksu
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки думаем для второй ляли все таки поменять кроватку! Посоветуйте какую модель взять! Мне надо без маятника, с ящиком для белья, белую и что бы грызунок был! Помогите с выбором!

Комментарии

snovamamaksu
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@svkoz @juliasunrise мы ещё думаем, нужна нам новая кроватка или нет! так как у первой дочки была из lapsi дорогая и красивая, развалилась вся после многочисленных переездов! но может и выдержит ещё одного дитя! поэтому если решимся то на не дорогую

Нравится Ответить
zwillka
Люда·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@snovamamaksu, Тогда да,не стоит за маятник переплачивать.. Приятно даже читать Ваш ответ)) обычно противники маятников пишут так, как будто их мнение единственно верное...

Нравится Ответить
snovamamaksu
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@zwillka маятник для меня бесмысленная вещь! так как я не укачиваю детей, не приучаю к ручкам! кормлю и кладу в кроватку, и пою песенку или сказку читаю! да и в кроватку ляжем после 3-4 месяцев после люльки! а эти маятники только будят детей! но это моё мнение!

Нравится Ответить
zwillka
Люда·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

А почему без маятника? У меня соня-05,белая,с ящиком и защитой от сгрыза))) только она с маятником,но его естественно можно застопорить... Брала за 7,5

Нравится Ответить
juliasunrise
Юлия·Мама дочки-младенца

Посмотрите Гандылян на официальном сайте там оч много моделей!! Беленькие есть и с ящиками, с грызунком, у меня такая оч довольна

Нравится Ответить
snovamamaksu
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

красивая ))) а что по стоимости? @svkoz

Нравится Ответить
snovamamaksu
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

красивая ))) а что по стоимости? @svkoz

Нравится Ответить
snovamamaksu
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

красивая ))) а что по стоимости?

Нравится Ответить