Эля
elmiratarkhanova
Эля·В ожидании первенца

Девчули,хорошего вечера!!)а кто рожал или будет рожать в центральном роддоме?посоветуйте,к какому врачу там лучше обратиться??

Комментарии

annakromova
Анна Кромова·Мама дочки (3 года)

@caelestiiis, 👍🏼☝🏼️

Нравится Ответить
anna5790
Анна·В ожидании первенца

Гаврильчук

Нравится Ответить
mikheevayuli
Юлианна·Мама сына-младенца

Кабалан 👍, я у нее лежала на сохранении...но получилось так что рожала у Исаевой...

Нравится Ответить
ninel_ka
Nina·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я 13 лет назад и 8 лет назад рожала у Рильковой Анны Николаевны . Очень ею довольна.

Нравится Ответить
mama-dorogya
Маргарита·Мама сына-младенца

Вознесенская.

Нравится Ответить
anu
Анна·Мама дочки-младенца

+1)

Нравится Ответить
ksu-sha
Ксюша·В ожидании первенца

Мудрая

Нравится Ответить