djulino
djulino
djulino·В ожидании первенца

Девчули, поделитесь опытом какой тонометр хороший и чтоб цена в пределах разумного? Заранее спасибо.

1

Комментарии

djulino
djulino·В ожидании первенца

@sabi_moor, @falatta @natamama @kolomina вот и я к омрону склоняюсь

Нравится Ответить
falatta
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Советую омрон р5 престиж

Нравится Ответить
missing385user
missing385user·В ожидании первенца

Омрон лидер среди танометров. Берите автомат

Нравится Ответить
kolomina
kolomina·Мама дочки (10 лет)

Omron👍

Нравится Ответить
sabi_moor
Sabina·Мама сына (2 года)

Смотря какой вы хотите- механический, автомат, полуавтомат. Могу посоветовать Omron и A&D. На запястье или на палец не рекомендую покупать.

Нравится Ответить