Kristina
infernallion
Kristina·В ожидании первенца

День добрый,девочки,подскажите!!У меня 37ая неделя и ребенок очень активный.в течении дня и вечера шевелится почти постоянно.ночью вроде затихает.это нормально?моя врач уехала,поэтому позвонить и спросить не могу((

Комментарии

infernallion
Kristina·В ожидании первенца

@katy2604, @elleska, спасибо вам большое))успакоили меня🌸🌸🌸

Нравится Ответить
elleska
elleska·Мама дочки-младенца

да все хорошо) мало места просто((

Нравится Ответить
katy2604
Katy·Мама двоих (4 года, 10 лет)

За недельку

Нравится Ответить
katy2604
Katy·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Она затихнет перед родами)

Нравится Ответить
infernallion
Kristina·В ожидании первенца

@katy2604, так-то не беспокоит.просто переживаю.везде пишут,что ребенок уже должен меньше двигаться,а у меня малышка наоборот все активнее становится.

Нравится Ответить
katy2604
Katy·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Это нормально. Ему тесновато( ничего не беспокоит?

Нравится Ответить