Хайрат
hayrat
Хайрат
post image

девочки Махачкала!!! Где купить такую штуку!? и нужна ли она вообще?

3

Комментарии

sa._.bezam__
♡ЗОЛУШКА♡ ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Добрый вечер вы можете помочь, у меня есть знакомая, очень нуждается, у нее 2 дитишек дочери 3 года, а мальчику 3 месяца, у кого есть одежда, не нужная, или маленькая, или игрушки которые дети не играются уже, вы можете ей дать?

Нравится Ответить
hahzhahjfhhjhjhhh

@hayrat, Мне понравилось

Нравится Ответить
hayrat

@ayzulya и как? пользовались?

Нравится Ответить
hahzhahjfhhjhjhhh
стикер
Нравится Ответить
hahzhahjfhhjhjhhh
стикер
Нравится Ответить
fatma739
Fatima·Мама дочки-младенца

ааа😂🙈темнота я

Нравится Ответить
hayrat

@id4342144 @_asiya_ Это бутылка силиконовая, приучает к ложке!

Нравится Ответить
fatma739
Fatima·Мама дочки-младенца

мне тоже интересно что это?

Нравится Ответить
hayrat

@_asiya_ @gitinkova @zairamama я тоже с 3 месяцев с ложки кормлю, так-интересной показалась, думала попробую!

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама сына-младенца

А что это? впервые вижу

Нравится Ответить
gitinkova
Хадижат·Мама дочки-младенца

А я ложечкой кормлю(

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (младенец)

У нас была немного другая если честно прикольная штучка, но мы ей пользовались пару раз. Для нас оказалась не удобной

Нравится Ответить