niki87
niki87
niki87·Мама дочки-младенца

Девчули делитесь опытом,чем лечили гемор после родов?Не могу ни стоятьни ходить долго,просто капец какой то

1

Комментарии

lisa_s
lisa_s·Мама сына (3 года)

Натальсид,гепариновая мазь,левомиколь

Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама сына-младенца

Натальсид и свечи с календулой

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Постреризан крем

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына-младенца

релиф т.е.

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына-младенца

гепариновая мазь,облепиховые свечи и келиф крем обезболивающий)))))

Нравится Ответить
ellili
Эля·Мама троих детей

Наиальсид и релиф

Нравится Ответить
elliot
Ольга·Мама дочки-младенца

Гепариновая мазь и натальсид свечи.

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (младенец)

Постеризан и свечи облепихи

Нравится Ответить
alina_petrova
Алина✨·Мама сына-младенца

Меня гепариновая мазь спасла ещё в роддоме..

Нравится Ответить