Анастасия
gavrina1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Девчат как вы думаете при второй беременности есть возможность раньше родить а то срок на 31 декабря!!!!!

4

Комментарии

natali2102
Natali·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@gavrinanastua, привет,если КС,то я не думаю что они тебя до 31 дотянут.обычно они раньше назначают.а если договариваться будешь,то сама попросишь.да и зачем им в праздники возиться,ладно кто экстренно,тут уж никуда не деться.

Нравится Ответить
gavrina1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@s-lana90, да это кому как.я рожала на ЦНТИ мне не понравилось кто то в восторге.в этот раз иду на бекешскую

Нравится Ответить
s-lana90
Светлана·В ожидании первенца

а где лучше

Нравится Ответить
gavrina1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@s-lana90, ну я стою на бекешской и рожать тут буду.обменку обычно подписывает нач мед в 35 недель если подпишь то рожаешь там где подписала если нет то на цнти

Нравится Ответить
s-lana90
Светлана·В ожидании первенца

я незнаю. это врачи направляют или сама решаешь?

Нравится Ответить
gavrina1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@s-lana90, а где рожать будешь?!

Нравится Ответить
s-lana90
Светлана·В ожидании первенца

у меня тоже ставят 31 декабря😁

Нравится Ответить
alinavic
alinavic·В ожидании первенца

У меня 20

Нравится Ответить
gavrina1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@alinavic, месячные 24 марта

Нравится Ответить
alinavic
alinavic·В ожидании первенца

А у вас месячные и овуляция когда была ? Мне этот срок ставят по узи 31 декабря так как овуляция поздняя а по месячным 25 декабря

Нравится Ответить
galya
Галя·Мама двоих (младенец)

Мне ставили 9 июня, родила 23 мая)

Нравится Ответить
alinavic
alinavic·В ожидании первенца

Это уж не нам решать))

Нравится Ответить
gavrina1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@alinavic, да я хоть в начале готова

Нравится Ответить
alinavic
alinavic·В ожидании первенца

Мне тоже поставили на 31 декабря , но что то ощущение что числа 25 рожу

Нравится Ответить
gavrina1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@miksylia, спасибо о боже!!31 декабря я всю жизнь мечтала!!кошмар(

Нравится Ответить
miksylia
miksylia·Мама двоих (младенец)

Приветик)тоже думала во второй раз раньше срока рожу,но сына решил на 41 недельке со мной встретиться)))а первая дочь на 38 родилась...так что не угадаешь...👀желаю родить до 31👍🏻👌🏻✊🏻

Нравится Ответить