Наталья
nat1981
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Всем доброго дня! Девочки, подскажите пожалуйста у кого отходила пробка, как быстро начинается родовая деятельность? У меня отошел не большой сгусток слизи с прожилками крови. Стоит собираться в роддом или можно подождать?

2

Комментарии

nat1981
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@lovely_olivka обязательно сообщу

Нравится Ответить
lovely_olivka
Ксана·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

со вторыми может быть и очень быстро :) сообщи потом! буду знать, тем более что первый раз у меня тоже не было!))

Нравится Ответить
nat1981
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@mamakristinochki Спасибочки!!!)))

Нравится Ответить
mamakristinochki
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@nat1981, удачи 😉

Нравится Ответить
nat1981
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@mamakristinochki спасибо за ответик)

Нравится Ответить
mamakristinochki
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Срок был 39,4

Нравится Ответить
mamakristinochki
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Утром отошла пробка, вечером - воды, через 12 часов после отхождения вод родила.

Нравится Ответить
nat1981
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@millazizi спасибо. Хотелось бы еще недельку походить, завтра только 39 неделек)

Нравится Ответить
millazizi
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

через неделю родила

Нравится Ответить
nat1981
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@lovely_olivka Спасибо. Забыла написать, что у меня вторые роды, в первом случае не помню, чтобы пробка отходила.(

Нравится Ответить
lovely_olivka
Ксана·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Она может при первых родах и 2 недели отходить. у меня вообще только перед родами..

Нравится Ответить