девочки,где покупаете смесь нэнни кроме бейбибума??
@korzgik, повезло вам 😉ХОТЯ смесь то она классная,только лишь дорогая,ребёночек на ней вообще без всяких проблем рос!
@natalya705, да, у нас грудь, уже прикорм и смесь только на ночь, хватает на неделю точно, может дней 10
@korzgik, Будущего ребёночка тоже хочу смесью кормить,вот уже сейчас вся в раздумьях!!!
@korzgik, вы,наверное,грудью кормите,поэтому на ночь только лишь как прикорм? Тогда хватит надолго баночки,а мы только смесь и ели,поэтому расход был огромный
@ira1993, не знаю, у меня она смесь ест только на ночь и иногда днём когда зубки режутся, поэтому не могу сказать насколько хватает когда полностью на ИВ
Когда мы на ней росли,баночка стоила 750 рублей с пребиотиками! Мы заказывали сразу по 10 банок в Лере,плюс у нас карточка была со скидкой.выходило дешевле! А вообще её то нет,то цена растёт! Но насколько я помню,это единственная смесь на козьем! И из всех,что перепробовали лично мы,для меня она сама вкусная оказалась! Она не оставляет осадка,даже чуть тёплой водичкой разводится без комков абсолютно и напоминает вкус ванильного мороженого,малыш до капельки выпивал всегда все
Мы кормили пребиотиками,никогда не мучались ни запором,ни коликами,выросли на ней,потом покупали Нэнни с года просто на ночь! Очень ею довольны! Малыш в 23:00 кушал,в 7:00 вставал! Смотрите сами,попробуйте обычную сначала,все таки подешевле! А как хватает? Смотря сколько ребёнку,сначала дня на три,не помню точно,чем чаще кушает,тем быстрее расход,естественно!
Хаббэби. У них есть сайт, можно оформить доставку или приобрести на складе по адресу Саратовская, 3. Цены приемлимые, например НЭННИ классика с рождения 988 руб