Olga
wedder
Olga·В ожидании первенца

девчонки, у кого есть татуировки на животе / бедрах / боках, не расползлись ли ваши рисунки в беременность? будете ли подбивать татухи после того как в форму придете?

2

Комментарии

wedder
Olga·В ожидании первенца

@tanyacure, у вас на спину заворачивает? или чисто бок / ребра?

Нравится Ответить
wedder
Olga·В ожидании первенца

@ksyushamedvedeva1987, сова - симпатично, я все больше по ботанике угораю )))))

Нравится Ответить
ksyushamedvedeva1987
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@wedder, нее она чисто на боку, там сова сидит)))

Нравится Ответить
wedder
Olga·В ожидании первенца

@ksyushamedvedeva1987, ого! большая! она на спину уходит?

Нравится Ответить
tanyacure
Tanya·В ожидании первенца

Пока что все нормуль)

Нравится Ответить
ksyushamedvedeva1987
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tasha17
Наталья·В ожидании первенца

@wedder, ага, мужа)

Нравится Ответить
wedder
Olga·В ожидании первенца

@notik001, о! хорошо выглядит! инициалы?

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
wedder
Olga·В ожидании первенца

@nataliedi, ага, поняла! хороший трюк :) вместо кремов от растяжек тату салон :)

Нравится Ответить
wedder
Olga·В ожидании первенца

@xbountyx, мне не светит татуха на животе, ну или только многим позже, когда уже закроется вопрос о продолжении рода :)

Нравится Ответить
wedder
Olga·В ожидании первенца

@dikosha, круто! я тоже думаю после беременности набить что-нибудь еще :)

Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·В ожидании первенца

@wedder, можно конечно. Смотря еще в каком состоянии он после родов будет. так что делая тату в таком месте нужно быть по природе очень худой и с очень эластичной кожей ))

Нравится Ответить
wedder
Olga·В ожидании первенца

@xbountyx, вот! живот опасное место, мне кажется. хотя с другой стороны, можно и подзабить, если расползется

Нравится Ответить
nataliedi
Natalie·Мама сына (5 лет)

@wedder, ну я по ним и делала, чтоб не видно было )

Нравится Ответить
wedder
Olga·В ожидании первенца

@katrin_akim, ага, ну это здорово тогда :) поздравляю!

Нравится Ответить
missing143user
missing143user·Мама сына-младенца

Ничего не расползлось, хотя мастер думал контур может разойтись.. Но нет)) теперь можно что-нибудь дальше набивать 💪🏼

Нравится Ответить
glebova517
Мария·В ожидании первенца

@wedder, нет почти где почка только выше

Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·В ожидании первенца

У меня на копчике. все в норме, ничего не расползлось. у знакомой на животе была. . выглядит ужасно (((

Нравится Ответить
dzheltok
Даша·В ожидании первенца

@wedder я тоже надеюсь на лучшее)))

Нравится Ответить
wedder
Olga·В ожидании первенца

@nataliedi, а если подбить растяжки? я вот думаю, если у меня будут растяжки, может, забью их :)

Нравится Ответить
wedder
Olga·В ожидании первенца

@linalina_, о! вот это класс! ничего с ней не сделалось?

Нравится Ответить
lovelex
Катрин·Мама сына-младенца

@wedder, Да, все вернулось на свои места. Подбивать не надо, такие же яркие, в тех местах растяжек не было

Нравится Ответить
wedder
Olga·В ожидании первенца

@dzheltok, класс, надеюсь, придет в изначальное состояние! @katrin_akim, даже подбивать не надо? прям в то же состояние вернулась?

Нравится Ответить
nataliedi
Natalie·Мама сына (5 лет)

Я после первой беременности забивала бок правый, где растяжки, поэтому уже ничего не светит моему рисуночку )

Нравится Ответить
linalina_
Лина·Мама сына-младенца

На животе, ничего не изменилось😊

Нравится Ответить
lovelex
Катрин·Мама сына-младенца

У меня на ляжках растягивались, щас встали на место😄

Нравится Ответить
dzheltok
Даша·В ожидании первенца

у меня на правом боку в районе поясницы, растянулась конечно немного, ну думаю что потом придет в норму))

Нравится Ответить
wedder
Olga·В ожидании первенца

@glebova517, 👍 на ребрах?

Нравится Ответить
glebova517
Мария·В ожидании первенца

У меня все ок))у меня на боку

Нравится Ответить