Саша
sasha111
Саша·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

добрый вечер всем! девочки, немного отвлеченный вопрос....кто как считает можно ли нам, беремяшкам, купаться в термальных источниках? вроде эта тема еще не обсуждалась....мы с мужем и детками очень любим их посещать, маленькую с года купаем, но на моем сроке боязно.

2

Комментарии

dianapirozhnichenko
Диана·В ожидании первенца

часто*

Нравится Ответить
dianapirozhnichenko
Диана·В ожидании первенца

добрый день!

Я купалась,недель в 15 но вода была теплая а не горячая,ну и конечно же честно выходила из воды. Плохо не было,ничего не болела,после спала как младенец))))

Нравится Ответить
sasha111
Саша·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

ф @poli_02 ооооо тем более!!! спасибо!!!

Нравится Ответить
sasha111
Саша·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

зметила ошибку " агрессия " извините

Нравится Ответить
katia333
Екатерина·В ожидании первенца

😅😅😅👍

Нравится Ответить
mamitta
mamitta·Мама дочки-младенца

@irinaklimenko, Ну вообще там весело очень)идея хорошая у них с общим залом где все могут своё приносить и сидеть, хоть чай, хоть водку))) мы пили чай)))но так хотелось покрепче)так что в след раз когда ГВ закончится- ох я оторвусь!!)

Нравится Ответить
manerko15
Алла·Мама сына-младенца

Я купалась в термальных, на сроке 10 недель, но совсем немного.... Может по минутке не больше.

Нравится Ответить
irinaklimenko
Ирина·Мама сына-младенца

*туда

Нравится Ответить
irinaklimenko
Ирина·Мама сына-младенца

@mamitta, не поверишь, езжу тужа уже 3 года и ни разу не была на термальных 😂 а так хочется 😌 все времени нет

Нравится Ответить
mamitta
mamitta·Мама дочки-младенца

@irinaklimenko, да да!!!)точно)нам понравилось очень

Нравится Ответить
irinaklimenko
Ирина·Мама сына-младенца

@mamitta, п.Мостовской! Точно знаю, у меня муж от туда родом 😃

Нравится Ответить
mamitta
mamitta·Мама дочки-младенца

@sasha111, были до Б. Но я забыла как называется станица😖😖. Но база Старая Мельница по-моему

Нравится Ответить
sasha111
Саша·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@mamitta да и я не поеду, а поплавать хочется, но явно не там, да и ехать далековато....с животиком уже не очень удобно...а вы вообще были? и если да то где?

Нравится Ответить
mamitta
mamitta·Мама дочки-младенца

Нельзя к сожалению:(( я в своё время тоже не поехала:(( а так хотелось

Нравится Ответить
sasha111
Саша·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@katia333 а вы мне не указывайте что делать, я же не советую вам пролистывать и не отвечать на глупые вопросы, и вообще что за огрессия??? зачем так то...

Нравится Ответить
katia333
Екатерина·В ожидании первенца

Ну вот и не задавайте тогда глупых!

Нравится Ответить
sasha111
Саша·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@katia333 что значит безответственные вопросы???? безответственные поступки могут быть...а вопросы ну максимум глупые....

Нравится Ответить
katia333
Екатерина·В ожидании первенца

Нельзя,ни в коем случае!Вам врач в ЖК не предупреждал? Такие вопросы тут бывают безответственные...

Нравится Ответить
sasha111
Саша·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

ну на счет "любых ванн" я бы поспорила, бассейн и водные процедуры положительно сказываются на тонус и спине легче, а вот на счет температуры и минерального состава тут да согласна...

Нравится Ответить
katykorol
katykorol·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Дело ведь не только в том что Вода холодная или горячая, ещё и минеральные свойства воды и то что любые ванны для беременных под запретом

Нравится Ответить
nikysik
Ника·Мама сына-младенца

Я ездила в 3 месяца , заходила только минут на 5, потом выходила и одевалась , через время еще раз так) стояла в месте , где вода не такая горячая ..

Нравится Ответить
sasha111
Саша·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@yashkina @katykorol @juli08ef @foxa да, девочки, я тоже так думаю, но надежда теплилась)))) Спасибо за отзывы. значит в этом году отставить.

Нравится Ответить
yashkina
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
katykorol
katykorol·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Точно знаю, нельзя!

Нравится Ответить
juli08ef
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Они же горячие ,я бы не рисковала

Нравится Ответить
foxa

Точно знаю, что нельзя. Категорически

Нравится Ответить