Кристина
tina555
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите. Дурында я, были у врача в месяц на осмотре, сказали капли принимать, всем детям назначают, то ли витамин е то ли д

4

Комментарии

tina555
Кристина·Мама двоих (младенец)

@anuta-1503, спасибо

Нравится Ответить
anuta-1503
Анна·Мама двоих (младенец)

аквадетрим капелька в день

Нравится Ответить
tina555
Кристина·Мама двоих (младенец)

@nanta4ka, @vasilevavaleria спасибо дорогие

Нравится Ответить
vasilevavaleria
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

аква де Трим ) это витамин д

Нравится Ответить
nanta4ka
Дина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

На зиму когда солнца мало , то д. Мы пили помню до марта )

Нравится Ответить