Inessa
id3394349
Inessa·В ожидании первенца

Девочки подскажите , нормально ли если у меня переднее предлежание плаценты.

3

Комментарии

alenushka8686
Аленка·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

эт нормально. у меня по передней. уже вторая беременность по передней. все ок. первого на 40 нед родила. вот со второй сороковая неделя уже.

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@elmir у меня тоже по передней,шевелюшки чувствуются мне кажется сильнее и животики крупнее

Нравится Ответить
tanyushka884
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

я бы так не сказала бутузит как тузик грелку

Нравится Ответить
id3394349
Inessa·В ожидании первенца

Не знаю, сравнить не с чем, думаю что наоборот как раз таки часто и сильно

Нравится Ответить
elmir
Эльмира·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

у меня тоже по передней стенке. и поэтому мне кажется шевеления чувствуются меньше 😐аа???

Нравится Ответить
angela_26
Анжела·В ожидании первенца

Плацента у всех беременных распологается либо по передней либо по задней стенке матки

Нравится Ответить
id3394349
Inessa·В ожидании первенца

Спасибо большое)))а то переживать стала )

Нравится Ответить
kat_usman
Ekaterina·В ожидании первенца

У меня тоже) это вроде нормально))) просто животик больше чем у других🙈, а так все хорошо)

Нравится Ответить