mamadaniila
juliagilfanova
mamadaniila·В ожидании первенца

Девочки такая проблема,угроза на полинефрит,завтра перездавать анализ мочи!на ск опасен полинефрит?(

Комментарии

mamason27102015
🌸·Мама сына-младенца

@pavlovayana, нет) до беременности еще)

Нравится Ответить
pavlovayana
яна Павлова·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

@iramalina_mama_matveya, вас беременную оперировали???

Нравится Ответить
gulinayag
Gulina·В ожидании первенца

Я была у врача.анализы хорошие,но ужи почек плохое.направила меня на дневной стационар.скорее всего антибиотики будут колоть сказали😭

Нравится Ответить
al1991
Алия·В ожидании первенца

@juliagilfanova, если канефрон назначат, я вам продам дешевле чем в вашей аптеке на 50 руб., я купила, а мне не понадобился... Пачка новая)

Нравится Ответить
yser
yser·В ожидании первенца

у меня тоже ставили этот диагноз на 19 неделе, положили в больницу, пропила канефрон, сдала анализы все повторно и всё хорошо. обошлись без антибиотиков. не переживайте.

Нравится Ответить
mamason27102015
🌸·Мама сына-младенца

Если вас почки не беспокоят , тогда не паникуйте) и вообще , считаю , что диагноз не правильно вам поставлен)) меня с пилонефритом увезли в 3 часа ночи с температурой 40)) и дикими болями в спине..оперировали)

Нравится Ответить
melek-bebek

Мне назначали Канефрон и монурал

Нравится Ответить
romashkav
Виля·В ожидании первенца

@lolaa_mama а какой антибиотик?

Нравится Ответить
gulinayag
Gulina·В ожидании первенца

У меня тоже нашли проблемы с почками.Начались отеки из за этого.Завтра сдам мочу и пойду к своей гине узнавать что делать дальше

Нравится Ответить
ma-linka
ma-linka·В ожидании первенца

У меня тоже такой диагноз пью канефрон и похоже до конца беременности буду пить . У каждой второй беременной проблемы с почками.

Нравится Ответить
kissynka
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Вы пили только один канефрон?

Нравится Ответить
juliagilfanova
mamadaniila·В ожидании первенца

но вот одно страно чувствую себя хорошо,и не болит ничего,надеюсь что просто плохо собрала мочу!

Нравится Ответить
s.light
Светлана·В ожидании первенца

Ребёнк может тоже болеть. Лечите!

Нравится Ответить
lolaa_mama
LolaA·В ожидании первенца

У меня такой диагноз, пью антибиотик и конефрон. Надеюсь все будет хорошо

Нравится Ответить
olga-eva
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня был , пропила канефрон и антибиотики и все норм 😏Тоже на вашем сроке было

Нравится Ответить
mamisami
mamisami·Мама дочки-младенца

Мне в 10недель поставили пилонефрит,но я с болями в почках попала в больницу,кололи антибиотики

Нравится Ответить
kissynka
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

На ребёнке не отразилось подскажите ?

Нравится Ответить