Dina
dinammm
Dina·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, Девочки!!! у сыночка с рождения проблемы с кешечником ((( нам почти 3 сейчас, в 2 года пролечились..... но не до конца, были у гастроэнтеролога Берг в Керуен медикусе. Может кто-нибудь знает хороших специалистов?! Или может есть дельные советы как в домашних условиях вылечить дисбактериоз? пробиотики пьем регулярно курсами, но чуть что не так.... сразу жидкий стул с непереваренной пищей😳😳😳 (((( спасибо😙

1

Комментарии

ayas2015

@dinammm, анализы на паразитов, в смысле на потфлору бакпосев? Или это вообще другой анализ?

Нравится Ответить
ayas2015

И как вообще результат был, хоть какой-то сдвиг был, истинную причину Дизбака нашли?

Нравится Ответить
dinammm
Dina·Мама двоих (младенец)

@ayas2015, Пили пробиотики, очень дорогие. Хафитол, миконаз, креон. Да, узи, кровь, капрограмма, на дисбактериоз и на паразитов 3 разовый анализ кала

Нравится Ответить
dinammm
Dina·Мама двоих (младенец)

Пили пробиотики, очень дорогие. Хафитол, миконаз, креон. Да, узи, кровь, капрограмма, на дисбактериоз и на паразитов 3 разовый анализ кала

Нравится Ответить
ayas2015

Можно спросить Берг какое лечение вам прописывала т назначает ли она узи брюшной полости?

Нравится Ответить
chanceeaufraiche
Olga·Мама двоих (1 год, 2 года)

А вы на паразитов сдавали анализы?

Нравится Ответить
aliyushakz
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@viktoriya_vake, @dinammm кстати нарине мы тоже пьём. У нас под домом продают)

Нравится Ответить
dinammm
Dina·Мама двоих (младенец)

@viktoriya_vake, @aliyushakz , @happy_me7 , @aliyushakz , спасибо, девчата))))

Нравится Ответить
marypoppins_
Счастье·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

попробуйте нарине давать. Должен привести в порядок работу кишечника. У дочи запоры были с 6 месяцев. Мама постоянно передавала из Павлодара Нарине, нам помогло. Вообще, этот кисло-молочный продукт всем рекомендован, взрослым и деткам. Вот их сайт, посмотрите ссылка

Нравится Ответить
aliyushakz
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@happy_me7, да ещё и гастроэнтеролог)

Нравится Ответить
aliyushakz
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мы что только не пили тоже.... Энтерожермину, КИП, диету соблюдали..... Пио бактериофаг... Сейчас тьфу тьфу нет вроде

Нравится Ответить
dinammm
Dina·Мама двоих (младенец)

@happy_me7, @aliyushakz , у них тоже были))))

Нравится Ответить
aliyushakz
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мы лечились у Турлибековой В рцд

Нравится Ответить