asyl
asekin
asyl

девчонки Добрый вечер! у меня болять почки и мне врачь назначил таблетки можно ли кормить грудью

Комментарии

asekin

спасибо

Нравится Ответить
rus_gul_rumi_nur
Гульдана·Мама двоих (младенец)

канефрон можно

Нравится Ответить
asekin

конефрон и нолледин и почечный чай

Нравится Ответить
goha89
goha89·Мама дочки-младенца

можно) они не опасны

Нравится Ответить
ayanasygay
Аяна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

какие именно таблетки?

Нравится Ответить