kirka29
kirka29
kirka29·В ожидании первенца

Привет девчули!Вчера была на УЗИ,плацента моя не поднялась совсем,соответственно будет ПКС+двоекратное обвитие пуповиной и опережаем срок почти на 2 недели.У кого было КС расскажите как все проходит,сколько времени нужно на восстановление и т.д. И по поводу обвития,у кого было и не опасно ли это для малыша?

1

Комментарии

mahone4ka
Маша·В ожидании первенца

@kirka29, да, у меня по передней.. Ну тогда только пожелаю Вам удачи! Ничего страшного в КС нет, на мой взгляд 💪💐

Нравится Ответить
kirka29
kirka29·В ожидании первенца

@mahone4ka, ну врач говорит,что плацента по задней стенке и уже не поднимется,вроде как если по передней то больше шансов.а у вас по передней?

Нравится Ответить
mahone4ka
Маша·В ожидании первенца

Мне просто кажется она ещё может подняться, ещё будет активный рост пузика на 34-36 неделях. У меня была 2.4 см на 20 неделе, на 35 уже 5.5 см.

Нравится Ответить
kirka29
kirka29·В ожидании первенца

@amina2707, успокоили,спасибо😄☺️

Нравится Ответить
kirka29
kirka29·В ожидании первенца

@mahone4ka, 1см

Нравится Ответить
mahone4ka
Маша·В ожидании первенца

А на каком расстоянии от ВЗ у вас плацента?

Нравится Ответить
nesprashivay_menya
Ami·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@kirka29 нет конечно он не может же дышать сейчас самостоятельно 😀

Нравится Ответить
kirka29
kirka29·В ожидании первенца

@amina2707, а сейчас ,пока он в животике для него это не опасно?

Нравится Ответить
batareyka24
Дарья·Мама сына (1 год)

Рожала сама, на узи даже не сказали про обвитие. Было двойное тугое, все прошло хорошо

Нравится Ответить
nesprashivay_menya
Ami·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@kirka29 дай Бог но если у вас кс то это не страшно... это когда ер то опасненько

Нравится Ответить
kirka29
kirka29·В ожидании первенца

@amina2707, Слава богу,надеюсь наш тоже распутается)

Нравится Ответить
nesprashivay_menya
Ami·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

у нас было но под самый конец он распутался

Нравится Ответить