A+K
nihan14.08
A+K
post image
3

Комментарии

idr21
Зюма·Мама сына-младенца

@aristokratka пожалуйста 😊

Нравится Ответить
aristokratka
Х.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@muhammad.zum21, спасибо 🤓

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама сына-младенца

@aristokratka обычно на ночь замачиваю. В тазик насыпаю отбеливатель, заливаю кипяченой водой, обязательно, не горячей из под крана. И туда салфеточки. Закрываю крышкой , и утром полоскаю. и все..

Нравится Ответить
aristokratka
Х.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@muhammad.zum21, а как вы его используете? Мне Амвей только при кипячении отбеливает

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама сына-младенца

милое дело купить отбеливатель Амвей. и мучаться не нужно.

Нравится Ответить
nihan14.08

@khalimat, ага😄. Честно сказать сама не пробовала этот метод. 😂

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца

масло?😳

Нравится Ответить