Марина
marinochka33
Марина·Мама двоих (младенец)

девочки, кто как предохраняется после родов ? интересуют кормящие. таблетки чарозетта мне назначали. а вам?

1

Комментарии

marinochka33
Марина·Мама двоих (младенец)

аааа

Нравится Ответить
inna_iz
inna_iz·Мама дочки-младенца

прерванный половой акт @marinochka33

Нравится Ответить
marinochka33
Марина·Мама двоих (младенец)

@inna_iz что такое ппа

Нравится Ответить
inna_iz
inna_iz·Мама дочки-младенца

@batterfly, я пила таблетки, совершенно нормально себя чувствовала. но это без ппа.

Нравится Ответить
lelly13
Елена·В ожидании первенца

@batterfly не знаю как у Вас, но гормональные первоначально у меня были по показаниям совсем другим, использовали и в качестве противозачаточные, мой муж сам выбрал такой путь его больше устраивает ППА чем презерватив, а у меня для посдстраховки были таблетки пила лечилась, после свадьбы бросила их так же предохранялись ППА пока муж не созрел до ребенка)

Нравится Ответить
marinochka33
Марина·Мама двоих (младенец)

я спиральпоставлю, как кормить брошу . пока то нельзя @batterfly @batterfly @lelly13 @natasha772 @starovoytova @89379656555 @inna_iz @styshka092 @yanot

Нравится Ответить
shapochka29
shapochka29·Мама дочки (7 лет)

@solovchenok, очень много моих знакомых спиралью довольны ! Ничего сложного , поставил и на 4-5 лет забыл . Проверятся ходить , так и так надо проверятся ! Ну конечно от ЗППП не предохраняет

Нравится Ответить
shapochka29
shapochka29·Мама дочки (7 лет)

Девочки , а вы читаете анатацию к лекарствам ???? @89379656555 ооочень интересно название спирали ?? Я ставила в 14 году нова -т 2500!! Обычная медная . Золотые знаю от 3500. Пила таблетки , потому как ни я ни партнер не любим Презы . Вы наблюдали за собой в период приема этих таблеток ..!????? Или мужа расспросить?!! Это жесть ! Это доп Гармоны к вашим -от одних у меня сводило ноги , от других было пи...ц настроение . Вечно вынося щей мозг , ревущей дуры . Сейчас смотрю на ту себя , как бедный он меня терпел. А вы вооьще таблетки и ппа... Мне жалко ваших мужей. К тому же в анотации все серном по белому - пред охранение дополнительно 1 мес приема таблеток !!!

Нравится Ответить
solovchenok
Олька·Мама двоих (младенец)

@89379656555, дай Бог что все хорошо! Я слишком часто слышу отрицательные отзывы про спираль и поэтому боюсь...

Нравится Ответить
alena_m555
Алёна💋·Мама сына-младенца

@solovchenok, у моей мамы 17 лет стоит спираль только меняет каждые 5 лет нет ни каких побочек и причем спираль стоит 300 рублей )

Нравится Ответить
solovchenok
Олька·Мама двоих (младенец)

@89379656555, я тоже хотела спираль, но моя врач, которой я доверяю, сказала что лучше не надо, что все чаще и чаше побочные эффекты от неё. И прописала Чарозетту, это тот лактинет @natasha772 ... Я думала если вовремя пить таблетки и не пропускать то не забеременею .... А тут вон оно че окпзывается....

Нравится Ответить
lelly13
Елена·В ожидании первенца

@solovchenok да вот найти бы еще...щас скину если найду это давно было месяц назад где-то😞

Нравится Ответить
lelly13
Елена·В ожидании первенца

@marinochka33 так вот поэтому таблетки и ППА)

Нравится Ответить
100_kn
Nataliya·Мама дочки-младенца

я на данный момент пью лактинет, врач сказала что когда первый месяц пьешь и

можешь залететь а там дальше 100% не залетишь так мне сказала моя врач. на себе не проверяла пью пока первый месяц.)

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки-младенца

а мне врач написала свечи Фарматекс и презервативы

Нравится Ответить
alena_m555
Алёна💋·Мама сына-младенца

Я хочу спираль поставить но что то таких как я мало ((( и теперь я тоже сомневаюсь

Нравится Ответить
marinochka33
Марина·Мама двоих (младенец)

а вот прерывать акт совсем ненадежно. бывает же во время акта у мужчин может выделиться

Нравится Ответить
solovchenok
Олька·Мама двоих (младенец)

@lelly13, че то прям не ВЕРИТСЯ((( может они таблетки пропускали.. А дай ссылку почитаю )))

Нравится Ответить
solovchenok
Олька·Мама двоих (младенец)

@lelly13, офигеть я думала я под ЗАЩИТОЙ .... Че ж делать то???😱

Нравится Ответить
lelly13
Елена·В ожидании первенца

@solovchenok а группе в контакте много девочек таких...Я сама до беременности легкие гармоналные пила тримерси...и то всегда ППА так надежнее, с презервативов редко...терпеть его не могу😧

Нравится Ответить
solovchenok
Олька·Мама двоих (младенец)

Чарозетту пью ... @lelly13 че Правда можно забеременеть??? Блииин муж с презервативами напрочь отказывается ... А третьего малыша погодку я боюсь не потяну....😳😳😳

Нравится Ответить
inna_iz
inna_iz·Мама дочки-младенца

мне врач тоже сказала презервативами) таблетки очень вредно кормящим. их все не любят))куда деваться)

Нравится Ответить
lelly13
Елена·В ожидании первенца

@marinochka33 говорят чарозетта и еще какой-то слабенькие очень, многие беременеют и с ней, тоже после родов хочу таблетки но плюс ППА...так надежнее😔

Нравится Ответить
marinochka33
Марина·Мама двоих (младенец)

у меня муж презервативы терпеть не может :)

Нравится Ответить
marinochka33
Марина·Мама двоих (младенец)

вчера получше стало. жизнь наладилась. у меня еще с деньгами туго. муж тоже болел. был на больничном. силим ждем теперь денег...

Нравится Ответить
mari19961212
Мария·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить
yanot
яна·Мама двоих (младенец)

Мне врач сказала пока кормлю пользоваться презервативами! Ты скажи как себя чувствуешь?! Может всё-таки вырвешься в субботу на часок?!

Нравится Ответить