ольга
olga300575vorobei
ольга·Мама подростка, беременна (21 нед.)

девчат подсказывайте дите не шевелится с вчерашнего вечера. чувствую себя хорошо. как его разбудить мож спит. но мне как то не по себе всегда дрыгульки делает во все в это время. я потихоньку постукивала себя по животику бесполезно.

Комментарии

kristymam
Кристина·В ожидании первенца

Я на спину ложусь)

Нравится Ответить
yana_banana
Яна·В ожидании первенца

А у меня прибор есть сердце слушать в случае паники! Купите тоже!

Нравится Ответить
irinanepsha

Что за программа?

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

Моя спала 3дня,пока программу с доплером не скачала.Сердце,естественно, не услышала,но ей так это все не понравилось ,что начала колотить меня со всех сторон.А так ,сладенького скушайте 🍫

Нравится Ответить
alinasmirnova91
Алина·В ожидании первенца

Мой сначала тоже тихий был(а сейчас лупит,аж больно((

Нравится Ответить
irinkamix
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (29 нед.)

А у меня вообще тихушник сидит)))) очень редко чувствую((( по узи тихонечко шевелится, но я не чувствую(((( правда это может быть из-за полноты))) не пробиться ему через слои бронежилета))))))))

Нравится Ответить
olga300575vorobei
ольга·Мама подростка, беременна (21 нед.)

да девчат стоило съесть конфетку потихоньку зашевелился. мужу рассказываю он ржот говорит кайфует от конфетки наверно.

Нравится Ответить
annu
Анна·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Не будите ребёнка!😂 Он ведь тоже человек😂

Нравится Ответить
nastya076
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Тоже как то не шевелился пару дней, подруга акушер положила меня на спину, потормошила живот с Лева на право, с права на лево, сверху в них и снизу вверх, потом через несколько секунд зашевелился))

Нравится Ответить
tapka
Светлана·В ожидании первенца

Не переживайте, у меня в 28 недель тоже не постоянно дрыгается ) В 20 только шевелюшки начались, там еще много места лег и спит 😀 Шеколадка помогает лежа на спине, если уж начинаю беспокоится )

Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·В ожидании первенца

@olga300575vorobei, в Москве +-1)

Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·В ожидании первенца

@olga300575vorobei, я про осень в общем 🤗

Нравится Ответить
olga300575vorobei
ольга·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@nadyacerise к нам на алтай прилетайте у нас очень даже ничего 6 тепла правда не солнечно. но дождя нет.

Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·В ожидании первенца

Может пусть человек то спит :)

Там такая погода что лишний сон ему увидеть не помешает, у меня у самой спокойный малыш 👶🏼

Нравится Ответить
parasola
екатерина·В ожидании первенца

Я шоколадками проверяю))))

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·В ожидании первенца

У меня любит на ктг заснуть) и врач спокойно тресет мой живот в разные стороны))) он просыпается)

Нравится Ответить
tanitatikaram
Лера·В ожидании первенца

Ребёнок не должен постоянно активно шевелиться. Он может шевелится не ощутимо для Вас. Это не значит, что с ним что-то случилось) ну логически рассудите ☕️🍪

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·В ожидании первенца

@regina_an, аналогично)

Нравится Ответить
t414

Мой малыш не всегда на сладкое реагирует. Это не показатель!

Нравится Ответить
t414

не надо стучать и трясти!!! у меня тоже пропадает бывает!!! ничего такого!

Нравится Ответить
olga300575vorobei
ольга·Мама подростка, беременна (21 нед.)

я кстати о сладком уже тоже подумала. спасибо вам.

Нравится Ответить
vilsonia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сладкое поесть

Нравится Ответить