Римма
safonova_r
Римма·В ожидании первенца

Девочки, весь вечер провела в поисках любой полезной информации за врача Маркуша Ивана Михайловича( акушер-гинеколог с Красного хутора). Подскажите, кто наблюдался у него?Рожал? Не могу найти ни контактов, ни цен за роды. Но отзывы все положительные в плане профессионализма, да и мой гинеколог его советует.

2

Комментарии

alenaya
Алёна·Мама дочки-младенца

Я у него рожала, плановое кс. 600$+ 100$ анестезиолог и 2500 грн платная палата на двоих . Врач -супер! Не паникёр , ведёт "от и до". То есть пока вас не выпишут , он с вами . И про гв подскажет и акушерку найдёт , чтобы расцедила и пр пр. В общем я очень довольна. Классный мужик.

Нравится Ответить
alegoria
alena·Мама сына-младенца

Значит в сентябре я рожала, его тоже рассматривала как вариант. К нему нужно не раньше 36 недель приходить, так как до этого плод может поменять место расположение. Наблюдение с 36 недель,плюс роды и палата 600 дол. Еще нужно 1000 грн на доплаты остальным в его команде. Еще он противник епидуралки, но если надо будет уколят. Очень он за естественные роды, до последнего будет стараться что бы не резать. Не согласилась на него только из за условий самой больницы(((.

Нравится Ответить
safonova_r
Римма·В ожидании первенца

Меня радует, что отзывы действительно все положительные. Теперь осталось с ним встретиться и договориться.

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Он мне в это воскресенье ставил пессарий. Весельчак ещё тот))) Профессионал - не поспоришь.

Нравится Ответить
safonova_r
Римма·В ожидании первенца

А не знаете, сколько его "работа" стоит?)

Нравится Ответить
safonova_r
Римма·В ожидании первенца

Очень нужны, буду безумно благодарна.) Просто сейчас роддом на мойке, боюсь что не найду его там. Хотелось бы созвониться предварительно.

Нравится Ответить
riski
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Он замечательный. Мы часто в одной компании в своё время встречались. Я у него не наблюдалась, но могу поручиться за него с полной ответственностью. Профессионализм и Ваше хорошее настроение Вам гарантированы. Если нужны будут контакты, дайте знать, я все выясню.

Нравится Ответить
katyamama
katyamama·Мама двоих (младенец)

я у него не рожала, но хаалят его сильно. Вообще, позитивный чувак. Он мне пессарий ставил. Цена вроде 800$

Нравится Ответить