Виктория
viktoriakatrushina
Виктория·В ожидании первенца
post image

Девочки, у кого такая коляска freekids? Как в эксплуатации, удобная? Какие +/- ?

4

Комментарии

torikooosha
Виктория·В ожидании первенца

@viktoriakatrushina, так и сделаю обязательно))))

Нравится Ответить
viktoriakatrushina
Виктория·Мама дочки (1 год)

@torikooosha, согласна. Поэтому советую перед покупкой обязательно посмотреть на неё вживую

Нравится Ответить
torikooosha
Виктория·В ожидании первенца

@viktoriakatrushina, сколько людей столько и мнений))) Я к примеру не люблю и не понимаю и мне вообще не нравятся стоке. А кто-то тащится))) Поэтому хочу в живую посмотреть на эту

Нравится Ответить
viktoriakatrushina
Виктория·Мама дочки (1 год)

@torikooosha, я видела эту коляску в живую. Если чесно не очень, и как по мне так очень маленькая

Нравится Ответить
torikooosha
Виктория·В ожидании первенца

@ya_lena, ага, спс) только на али они теперь по 7000-8000₽ 😬🙈 но я не буду там заказывать, страшно

Нравится Ответить
ya_lena
Лена·Мама дочки-младенца

@torikooosha вот, почитай

Нравится Ответить
kutsurova
Анна·Мама дочки-младенца

Я занимаюсь этими колясками. Если ребёночек не зимний. То советую вам. Если родится в зиму берите Mumbay. Freekidskmv.jimdo.com

Нравится Ответить
zernova_kseniya
Ксения·Мама сына-младенца

instagram freekids_93

Нравится Ответить
viktoriakatrushina
Виктория·В ожидании первенца

@julyk, не подскажу((

Ни разу там не заказывала и решила что не буду.

Слишком большой риск- платить за кота в мешке

Побоялась что коляска не оправдает ожидания

Нравится Ответить
julyk
Юлия·В ожидании первенца

@viktoriakatrushina, а на этом сайте надежный поставщик ? Что -то нет доверия ему(

Нравится Ответить
404error123

Амортизация у нее действительно не супер. Но много других плюсов, например габариты :) на али она 22тр выйдет

Нравится Ответить
404error123

Для зимы холодновата будет. @viktoriakatrushina

Нравится Ответить
morganita
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@yanochkaboltanova, я упомянула Вас в комментарии только из-за амортизации. ваш отзыв по этому поводу не соотвеветству действительности. В остальном, Ваше мнение- это Ваше мнение.. я за то, чтобы отзывы всегда основывались на достоверных фактах, вот и все.

Нравится Ответить
yanochkaboltanova
Яна·Мама дочки-младенца

@morganita, так я и написала,что это лично мое мнение!я же не пишу всем,кто написал хороший отзыв,что "вы что?как вы можете говорить что она хорошая"!я такого не делаю,высказывают свое личное мнение!и опираюсь так же на мнение других!и правильно вы написали,что у каждого свои требования!

Нравится Ответить
anna0909
anna0909·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы тоже себе такую коляску при смотрели

Нравится Ответить
morganita
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@yanochkaboltanova, как может не быть амортизации на на коляске, на которой, в отличие от других, даже амортизаторы стоят?? :) не выдумывайте.. давайте отзыв по факту.. про материал капюшона согласна, ткань легкая, хотелось бы по-плотнее немного, но это сомнительный минус, лично для меня.. высота у нее нормальная, значительно выше, чем у прогулочных вариантов.. управляется одной рукой с легкостью, очень маневренная. весит меньше 10кг, влезает в любой багажник.. в общем, она суперская!! просто у каждого человека свои требования... ☺

Нравится Ответить
yanochkaboltanova
Яна·Мама дочки-младенца

В свое время тоже создавала пост!она ужасная!никакой амортизации!я ее видела в живую!она низкая,люлька маленькая,сделана из хрупкого материала!га картинке выглядет супер,а вот в живую......это мое мнение на счёт этой коляски!

Нравится Ответить
viktoriakatrushina
Виктория·В ожидании первенца

@zhukya, для зимы холодная?

Нравится Ответить
viktoriakatrushina
Виктория·В ожидании первенца

@bagda, интернет магазин ссылка

Нравится Ответить
natalya_arhipenko
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки, на али экспрессе она пару месяцев назад стоила 13 тысяч. Посмотрите сейчас, почитайте отзывы! Я читала, все были хорошие

Нравится Ответить
404error123

У меня такая) кстати могу заказать за 21тр вам) мне очень нравится. Она трансформер, только один блок идет

Нравится Ответить
vsu
V·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bagda
Светлана·Мама дочки-младенца

@viktoriakatrushina, очень даже хорошая Цена вы через кого заказывали?

Нравится Ответить
viktoriakatrushina
Виктория·В ожидании первенца

@ya_lena, @bagda да, 2 в 1 (трансформер). Цена 22

Нравится Ответить
bagda
Светлана·Мама дочки-младенца

Какая цена?

Нравится Ответить
ya_lena
Лена·В ожидании первенца

Красивая внешне! Прям очень. 2 в 1? Скока стоит?

Нравится Ответить
yasik07
Ясмин·В ожидании первенца

я тоже засматриваюсь на эту коляску,но переживаю,что дно люльки будет для малыша ненадежным из-за трансформации 😏

Нравится Ответить
orehova_yulenka
Юлия·Мама сына-младенца

Мне придет через несколько недель, буду пробовать. у меня модель немного другая

Нравится Ответить