Юля
airfrash
Юля·В ожидании первенца

Девочки,подскажите какой роддом считается одним из лучших в Че?

3

Комментарии

sasha174
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Была в 6 отвратительное отношение! И не только у меня есть ещё пару подруг с этим мнением! Не пойду туда точно!

Нравится Ответить
airfrash
Юля·В ожидании первенца

Всем спасибо)

Нравится Ответить
kristinatuprikova
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

министр здоавоохранения чел.обл. сказала что лучший сейчас 3.

Нравится Ответить
avolk
VAV·Мама сына-младенца

6!!! 👍🏼

Нравится Ответить
juliusss
juliusss·Мама дочки-младенца

Наводила справки перед родами, пришла к выводу, что 7 роддом-лучший. Показательно также то, что врачи предпочитают рожать именно там)

Нравится Ответить
lenore74
Екатерина·Мама сына-младенца

Я тоже в 6 рожала, все очень понравилось!))

Нравится Ответить
arsenius811
arsenius811·Мама троих детей

Без сомнений 7 самый самый

Нравится Ответить
danyatemnaya
Дарья·Мама сына-младенца

7й на чмз. после него окб-2. хотя и 6й тож хвалят

Нравится Ответить
zhe359
Евгения·Мама дочки-младенца

Я тоже была там, 6, мне понравилось)

Нравится Ответить
evochkasinochka
Евгения·Мама сына-младенца

@zhenechka2015, ДА😇

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама дочки-младенца

@evochkasinochka тоже в 6 была?)))

Нравится Ответить
evochkasinochka
Евгения·Мама сына-младенца

@zhenechka2015, Слово в слово хотела написать))))

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама дочки-младенца

6 и 7,еще 2(10) сейчас.Я в 6 была,оч понравилось,в пите дак вообще такое отношение,как к близкому родственнику,до сих пор не верю что такое бывает)))

Нравится Ответить
idasha
Дарья·Мама сына-младенца

7 и 6

Нравится Ответить
olga_pylina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне в 6 оч понравилось, особенно в сравнении с чтз( мед городок) пять лет назад, только кормят бееее, без при корма от близких загнулась бы)))

Нравится Ответить
koshechka_
koshechka_·В ожидании первенца

говорят городская Администрация в 6 рожает

Нравится Ответить
foncelis
foncelis·Мама сына-младенца

Очень 6 роддом классный!

Нравится Ответить
krissiskris
Кристина·В ожидании первенца

В жизни бы сама в это не поверила , но факт остаётся фактом ,была очень удивлена)но в 9 сейчас работают лучшие специалисты , при чем не только акушеры, но и анастезиологи и все прочие ) Я говорю именно о профессионализме врачей, но в комфорте он очень отстаёт от остальных ...

Нравится Ответить
mamaola
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Сейчас говорят 7 на первом месте. Потом 2(10)

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама сына-младенца

7 мне кажется ещё

Нравится Ответить
yanika_87
💞Яна💞·Мама сына (1 год)

6 хороший

Нравится Ответить
marusya_koroed
Марина·Мама дочки-младенца

Ну 6 и 2 точно в числе лучших

Нравится Ответить