Лилия
luckylady
Лилия·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь получал бесплатную путевку в санаторий? Кто их выдает и куда?

Комментарии

s.light
Светлана·В ожидании первенца

Мне сказали "путёвок нет", какахи. @ramilyahasanova заранее скажите что вам путевка нужна, или пусть в очередь ставят(если нет).

Нравится Ответить
ramilyahasanova
Рамиля·В ожидании первенца

Я вот завтра ложусь в больницу по направлению от гини и надеюсь потом в санаторий попасть

Нравится Ответить
alinabahti
Алина·В ожидании первенца

Я лежала на сохранении во 2 больнице,потом предлагали на месяц ехать в санаторий...

Нравится Ответить
luckylady
Лилия·В ожидании первенца

Я лежала на малом сроке на сохранении, завтра иду на прием в ЖК спрошу) А для этого обязательно надо официально работать?

Нравится Ответить
juliettaz
Julietta·В ожидании первенца

У меня справку не просили

Нравится Ответить
vene

Знакомая получала, надо сначала лежать в больнице и там сказать что в санаторий хотите, но надо 2 недели лежать и справку с работы попросят, и отправляют сразу после выписке в санаторий прям сразу

Нравится Ответить
milechik
Милька·В ожидании первенца

Мне все обещала обещала, в итоге забыла и ничего не направила. Хотя 2 раза лежала в больничке..

Нравится Ответить
juliettaz
Julietta·В ожидании первенца

Мне после больницы дали, когда на сохранении лежала, в 15 недель. В нехама петровский

Нравится Ответить
franterka
Ксения·В ожидании первенца

в санаторий вроде Г направляет, если вы в больнице лежали, послкюе стационара например, с угрозой

Нравится Ответить
katyushasladkaya
Екатерина·Мама подростка

у меня подружка получала... в больнице давали, в васильевский...

Нравится Ответить