Валерия
leralera2764
Валерия·В ожидании первенца

Девочки вчера проспала в 11жк для того чтоб взять талон на экг что теперь делать? Может кто знает какого числа можно будет взять талон(( я этот ждала с 5 числа а теперь снова долго ждать (( и может кто подскажет сколько платно стоит.

Комментарии

leralera2764
Валерия·В ожидании первенца

@fedotovaolia, спасибо

Нравится Ответить
fedotovaolia
Ольга·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
leralera2764
Валерия·В ожидании первенца

@fedotovaolia, а адрес не могли бы сказать или номер телефона

Нравится Ответить
fedotovaolia
Ольга·Мама сына (8 лет)

я сегодня ЭКГ в клинике спасение на Эсперанто делала, 260 р. с расшифровкой. быстро и без очереди.

Нравится Ответить
leralera2764
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
evelinavan
эвелина)·Мама сына-младенца

в 9 месяцев я узнавала 500 р☝👆может дороже конечно стало

Нравится Ответить
liliyaedika
liliyaedika·В ожидании первенца

Цена примерная, можно уточнить по телефону, может дешевле было

Нравится Ответить
liliyaedika
liliyaedika·В ожидании первенца

Рублей 700 в 9 месяцев. Причём там абалденный кардиолог👍🏻 Сколько раз экг делала, первый раз стоящего врача увидела!!!

Нравится Ответить
evelinavan
эвелина)·Мама сына-младенца

я закалибалась с этими талонами, вечный геморрой

Нравится Ответить
evelinavan
эвелина)·Мама сына-младенца

проще платно сделать, максимум 500 р выйдет

Нравится Ответить
nele4ka
Неля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

280руб в спасении, 300 в биомеде

Нравится Ответить
liano4ka777
Лиана·В ожидании первенца

Это экг никто не смотрит, я тоже там сдавала! Принесла терапевту она сказала тащи к гинекологу ! Принесла гинекологу она сказала мне не нужно!

Нравится Ответить
puhsi
Arlekino·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

платно руб 500 с расшифровкой.

Нравится Ответить