Сания
dan88
Сания

Девочки всем привет, что очень сильно болит низ живота таз и попа у меня 37 - 38 недель, это что у меня я скоро рожу да ?? !

1

Комментарии

arnikk
Sveta·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@dan88, мне сегодня в роддоме скаЗали, что с интервалом в пять минут надо быть уже в роддоме

Нравится Ответить
dan88

На басенова

Нравится Ответить
oblachka
oblachka·Мама сына (5 лет)

В каком роддоме будите рожать?

Нравится Ответить
dan88

Примерно какой промежуток схваток нужно ехать в родом??

Нравится Ответить
piko
Фея☺️·Мама дочки-младенца

А вы как думаете😂мы как слоны не носим ребенка под сердцем 2 года))) готовьтесь ))) легких вам родов

Нравится Ответить
momster
evgeniya·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

Да)) удачи!:) не бойтесь

Нравится Ответить
dan88

Они готовы , что то страшно стало.

Нравится Ответить
drakoshakuzya

боли как во время месячных? если так то да. возможно тренировочные схватки. пакеты держите на старте

Нравится Ответить
havvaa
havva·Мама дочки-младенца

da da imenno😊uje ne udivlyaites nichemu)

Нравится Ответить