Тамила
mamamilla
Тамила·В ожидании первенца

Девочки, привет! Очень нужен ваш совет. Пришло время для покупки коляски...и оказалось, что это совсем не легкий выбор 😁 Колеблемся между Boogaboo, Mutsy, Joolz. Stokke и Mima также рассматривали, но множество отзывов (не только в сети, а и в жизни) пугают тем что в этих колясочках плохая амортизация. и для зимы совсем не подходят. Что скажете? Возможно у вас есть супер советы? Буду благодарна 🙏🏻 Всем прекрасного настроения!💋🎁🎉👸🏼👸🏻

6

Комментарии

emeli
emeli·Мама дочки-младенца

Думаю Igo еще лучше

Нравится Ответить
emeli
emeli·Мама дочки-младенца

Мутси

Нравится Ответить
jane_smith89
Alina·В ожидании первенца

@emeli, у вас igo?

Нравится Ответить
emeli
emeli·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
polya20722
Полина·В ожидании первенца

Извините что вмешиваюсь в пост, мы с мужем тоже остановили свой выбор на joolz и mutsy ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КТО ПЛАНИРУЕТ ПОКУПАТЬ??? Сегодня были в бейбипарке они там очень дорогие.

Нравится Ответить
tatianaiv1986
Татка·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

и удачной покупки:-)

Нравится Ответить
tatianaiv1986
Татка·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@mamamilla пожалуйста. рада если поможет отзыв:-)

Нравится Ответить
mamamilla
Тамила·В ожидании первенца

@ksyny, @anna_demchuk , @vikka1601 ,@tatianaiv1986 девчонки спасибо за отзывы. ох и не легок будет выбор!))))

Нравится Ответить
ksyny
Оксана·В ожидании первенца

Мима нравится очень если б была девочка взяла бы миму она и легче и стильнее , но люлька тоже холодная и амортизация хуже но очень красивая !

Нравится Ответить
ksyny
Оксана·В ожидании первенца

Бугабу показалась совсем холодной игрушечной ( не в обиду владельцам ) плюс её в лёгкости но люлька совсем как тряпочка холодная и прогулка не понравилась , колеса хорошие но для зимы не посоветовала бы

Нравится Ответить
ksyny
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksyny
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatianaiv1986
Татка·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

у нас Tako Princessa. Я очень довольна. она маневренная' удобная. отличная аммортизация. Дочка родилась в октябре. отъездили всю зиму- это вездеход:-) Гляньте. может понравится

Нравится Ответить
anna_shelly
Анна·Мама дочки-младенца

@vikka1601, ссылка

Нравится Ответить
vikka1601
Виктория·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@anna_demchuk, спасибо ) сейчас гляну, голову уже сломала над выбором )))

Нравится Ответить
anna_shelly
Анна·Мама дочки-младенца

@vikka1601, Inglesina Trilogy

Нравится Ответить
vikka1601
Виктория·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А меня очень интересует такая коляска , чтоб легко складывалась и в багажник машины помещалась-может кто посоветует , плиз)))

Нравится Ответить
tania88
Таня·В ожидании первенца

👂🏻

Нравится Ответить
n7
Yuliya 🍉·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
safina_
Safina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
safina_
Safina·В ожидании первенца

Блин, столько брендов существует, оч качественных, все почему-то зациклены лишь на " имени" которое не оправдывает цену. Посмотрите на uppa baby, valco baby, casual play loop, это реально классные коляски

Нравится Ответить
levs_mom
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamamilla
Тамила·В ожидании первенца

@myfamily_olenka, отличный отзыв, спасибо за мнение. вот сейчас ездим, глядим 🙏🏻☺️😉

Нравится Ответить
anna_romanova
Anna·Мама сына-младенца

согласна с @kalindi ! Очень довольна своей роан марита!

Нравится Ответить
mariakovmiga
MARIA·Мама сына-младенца

@mamamilla, не за что )))очень стильные и практичные ))?

Нравится Ответить
mamamilla
Тамила·В ожидании первенца

@mariakovmiga, обязательно гляну ;) спасибо за совет

Нравится Ответить
mariakovmiga
MARIA·Мама сына-младенца

Посмотрите еще quinny moodd !!!ООООЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!!

Нравится Ответить
narita
Света·Мама сына (1 год)

@nastya_vo, амортизация у неё действительно жесткая, но люлька так устроена , что она плавно ходит, я против укачиваний, поэтому она меня в этом полностью устраивала, что касательно капюшона, он маловат , если коляска полностью разложена в спящий режим , но так сын ещё в 9 месяцев перешел на 1 дневной сон , а он приходился с 12 до 16, мы спали дома, а сейчас он вообще не спит в коляске, поэтому и покупала допкапюшон

Нравится Ответить
mamamilla
Тамила·В ожидании первенца

@motyle4ek, @narita спасибо, вы супер☺️☺️🙏🏻😉👸🏼👸🏻🎉🎉

Нравится Ответить
nastya_vo
Anastasiia·В ожидании первенца

@narita, скажите, пожалуйста, как ваша мутси в амортизации? Прогулка норм? Вы докупали дополнительный капюшон? Мне кажется тот, что в комплектации маловат

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·В ожидании первенца

@mamamilla всегда рады;-)

был период когда я на перего засматривалась.

ссылка

посмотрите, может вам приглянется или ещё больше даст понять что именно вам нравится

Нравится Ответить
narita
Света·Мама сына (1 год)

@mamamilla, не за что )) просто многие покупают коляски без багажника говоря , мне не надо, за продуктами сват, брат, муж ездит..а потом пакеты с едой кладутся просто поверх люльки, но когда начинается песочница, приходится весь уличный стафф тягать в руках)) поэтому взвешенной т хорошей покупки вам)

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·В ожидании первенца

@narita я вот igo даже не запомнила))) схватила ево покатать и не отпускала минут 20) поняла что моё)

Нравится Ответить
mamamilla
Тамила·В ожидании первенца

@notita, @motyle4ek девочки спасибо :)

Нравится Ответить
narita
Света·Мама сына (1 год)

@motyle4ek, правильно )) у igo , угол у ручки очень большой, не для наших тротуаров

Нравится Ответить
mamamilla
Тамила·В ожидании первенца

@narita, итак. теперь голосов больше за мутси))))...а ведь точно по поводу багажника😂😂удачный комментарий👏🏻👏🏻☺️🙏🏻

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·В ожидании первенца

@narita evo urban nomad

Нравится Ответить
narita
Света·Мама сына (1 год)

@motyle4ek, у вас какая МОДЕЛЬ?

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·В ожидании первенца

@narita спасибо) теперь ещё больше люблю ее)

Нравится Ответить
narita
Света·Мама сына (1 год)

@mamamilla, вы у Джулс багажник видели ? Туда вообще ничего положить нельзя )

Нравится Ответить
narita
Света·Мама сына (1 год)

@motyle4ek, МУТСИ точно не подведёт )) я её пол года выбирала(коляску) выбор пал на МУТСИ, катаем 1,3 , довольна своим выбором , трость покупать не будем

Нравится Ответить
mamamilla
Тамила·В ожидании первенца

@marchalena, вот и нас мутси соблазняет ценой и габаритами))

Нравится Ответить
mamamilla
Тамила·В ожидании первенца

@nastya_vo, таки хочется выслушать все мнения :) мутси (цена), джулс (функциональность) на 3-м месте бугабу))

Нравится Ответить
marchalena
Alena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastya_vo
Anastasiia·В ожидании первенца

Мы тоже среди перечисленных вами колясочек выбираем. Пока больше склоняемся к Буге, потому как она легче всех, а нам нужно с 1 на 5й. Немного смущает, что люлька низковато, хотя это начало смущать после прочтения отзывов в интернете, для себя пока не понимаю чем это может быть плохо. Джулс красивая, с хорошими отзывами, но немного тяжелее. Мутси хоть и признана лучшей коляской 2015, но я читала, что у нее тоже амортизация не сама лучшая и продувает сильно прогулку, а мне прогулка как раз на зиму будет нужна. Если в кого-то еще есть дельные Реко, то послушаю. А вы к чему склоняетесь больше?

Нравится Ответить
mamamilla
Тамила·В ожидании первенца

@marusya_ @skibrig, @motyle4ek Девчата, благодарю за отзывы ☺️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·В ожидании первенца

я за Джулс! если б не упорство мужа - ее и взяли б. а так купили Мутси. надеюсь не подведет ;-)

Нравится Ответить
skibrig
Ригина·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marusya_
Мария·В ожидании первенца

Хатела стоке но начиталась что плохая амортизация в ней( польские очень тяжелые и массивные, пока остановилась на bugaboo в ней и амортизация хорошая и легкая, деткам говорят комфортно в ней, единственное что смущает она низенькая.)

Нравится Ответить
ksyny
Оксана·В ожидании первенца

👂🏻

Нравится Ответить
mamamilla
Тамила·В ожидании первенца

@kalindi, оу, не слышала. гляну, спасибо!))))(

Нравится Ответить
kalindi
Екатерина·В ожидании первенца

Мы тоже смотрели разные ..и дорогие и навороченные , но потом нам по опыту много кто сказал , что для зимы нет ничего лучше , чем Польская коляска roan marita ) там большие колёса и она удобная очень )

Нравится Ответить