ineska264
ineska264
ineska264

девочки. ...заболеваю...скажите можно антигриппин выпить детский? или промто инсти чай

Комментарии

makashova777

Лучше грипостад . Мне быстро помогло.

Нравится Ответить
ilovetashkent
Feruza·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо. сейчас мужу напищу.

Нравится Ответить
ineska264

@ilovetashkent да 1400 поехала брать

Нравится Ответить
ilovetashkent
Feruza·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

ли фэй в аптеках продаются?

Нравится Ответить
saiora
Сайора·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

инсти чай можно

Нравится Ответить
ilovetashkent
Feruza·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

я тоже вот пью инсти чай. голова болит, горло перщит 😧

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Сегодня тоже почувствовала что заболеваю. Знаю что можно парацетамол пить. Пошла в аптеку, думала купить террафлю - оно же парацетамолосодердащее средство. Но аптекарь мне не продала, сказала что если я для себя, то мне нельзя террафлю. И посоветовала выпить грипостад тоже в порошке, сказала что его можно беременным. Так что вот пришла, выпила, завтра видно будет.

Нравится Ответить
ineska264

@metiskaya @indira29 @katerinarich @momster спасибо большое

Нравится Ответить
momster
evgeniya·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

Тоже ли фей пила) и имбирь еще

Нравится Ответить
katerinarich
katerinarich·Мама двоих (6 лет, 33 года), ждёт третьего

Ли фей чай

Нравится Ответить
katerinarich
katerinarich·Мама двоих (6 лет, 33 года), ждёт третьего

Лицей чай.хорошо помогает

Нравится Ответить
indira29
Индира·Мама дочки-младенца

мне тут девочки порекомендовали чай "ли фэй", так он меня за 2 дня на ноги поставил)) простуды как не бывало

Нравится Ответить
metiskaya
Таня·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Напиток Ли Фей хорошо помогает ) не болейте 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить