Самал
234sako
Самал

Привет девочки. Надеюсь у вас все отлично! У меня такой вопрос, на какой неделе лучше делать 2- ое узи. На 20, 21, или на 22 неделе? У меня уже 19 недель. Хочу заранее записаться на узи?

2

Комментарии

tanyushka884
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

я завтра пойду

Нравится Ответить
mamakassyma
Nazerke·В ожидании первенца

Я на 19,6 ходила . Все видно

Нравится Ответить
nadingolc
Надежда·В ожидании первенца

я на 20 ходила

Нравится Ответить
kurmawkina
Мадина·В ожидании первенца

Я вчера делала. У меня 22 неделя))) за то результат определения пола точный ☺️

Нравится Ответить