Жанара
takosya_dayana
Жанара·Мама подростка
post image

девочки добрый вечер. хочу спросить кто пользовался? косметика с Германии,можно отзывы

1

Комментарии

takosya_dayana
Жанара·Мама подростка

@anna_veter в магазине мама и малыш который по победе. там вся продукция имеется

Нравится Ответить
k7164467
Monti·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

дочка моем шампунь для купания с двух месецев.

Нравится Ответить
moi_malysh
Малыш·В ожидании первенца

Я тоже именно эту фирму хочу взять,много хороших отзывов)

Нравится Ответить
queen_mom
Queen_mom·В ожидании первенца

МНЕ ДЖОНСОН нравится!

Нравится Ответить
anjuta_novikova
Аня·В ожидании первенца

Скажите, где вы покупали если не секрет?

Нравится Ответить
viktorya29
виктория·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

я тож такую купила.она супер

Нравится Ответить