Наталья
kantik
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки вы делаете шеллак? Я на ранних сроках делала. Не люблю когда ногти не накрашены и не ухожены. Вот думаю сделать ли сейчас или просто сделать маникюр. Но обычный лак максимум на неделю(

2

Комментарии

nastenash
Настя·В ожидании первенца

Конечно можно) главное его не пить😆)

Нравится Ответить
mama_mariya

Да можно конечно 😂 вообще не вижу смысла опасаться какой-то легкой химии живя в Москве

Нравится Ответить
nekonom
надежда·В ожидании первенца

Я тоже делаю)

Нравится Ответить
anntee
Аня·В ожидании первенца

@karatigra, Спасибо)) разбавляю будничную осеннюю серость!)

Нравится Ответить
schibanova.a.
Анастасия·В ожидании первенца

Делаю все беременность

Нравится Ответить
karatigra
Kara·В ожидании первенца

@anntee, очень ярко 👍🏻💅🏻

Нравится Ответить
anntee
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kriis
Кристина·В ожидании первенца

Нет. На время беременности отложила это дело и делаю обычным лаком)

Нравится Ответить
dariyat
Дарья·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Делаю 🙂👌🏼💅🏻

Нравится Ответить