Дина
dinazavr811
Дина·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки привет!!!☺️😘Кто в 1 пц рожали у Алтын Амангельдиновны? Жду ваши отзывы!!

1

Комментарии

love2188
Aisha·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

сегодня тоже кто то писала и хвалили ее)

Нравится Ответить
abilmansur
Kymbat·Мама сына-младенца

Я рожала у нее недавно) мне понравилось 👍

Нравится Ответить