Ольга
olivia_al
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

🌸Девочки,какой детской косметике с 0 отдаете своё предпочтение? 🌸

4

Комментарии

sofa.lis

Только Weleda и mommy care потому что отличный состав

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (младенец)

Я только берпантеном и дардией, доверяю только аптеке

Нравится Ответить
dasha1990
Даша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sladkayakaksahar
Екатерина·В ожидании первенца

Читала разбор составов многих фирм, в итоге Веледа лучшая!

Нравится Ответить
manticora
Маргарита·Мама сына-младенца

Мустела одна из лучших

Нравится Ответить
zubovaa
алена·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Чикко, веледа, мустела-и для себя и для малыша

Нравится Ответить
kristi2010
кристина·Мама сына-младенца

Бюбхен и AQA

Нравится Ответить
alexandranovitskay

Вот уже 10 месяцев пользуемся бюбхеном, расход минимальный 7 месяцев одна бутылка ( та что с дозатором) никаких аллергий и тд

Нравится Ответить
id9659944

Веледа, мустела, ля рош позе, порошки жидкие и средства для дома майн либре

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына-младенца

Вам из косметики нужен только шампунь и какой нибудь бепантен на всякий случай)

Нравится Ответить
bessonovanatalya
Наталья·Мама дочки-младенца

Mustela и Weleda

Нравится Ответить
ksuhin
ksuhin·Мама двоих (младенец)

Из разных марок разные средства. Шампунь мустелла, коем бебилайн, чикко, бюбхен, сиберика...нужно смотреть что вам конкретно нужно

Нравится Ответить
nysha-tanysha
Татьяна·Мама сына-младенца

ушастый нянь и наша мама!

Нравится Ответить
marines
Мари·В ожидании первенца

Weleda по составу самая безопасная

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки-младенца

наша мама

Нравится Ответить
zabirova
Неля·В ожидании первенца

купила саносан.

Нравится Ответить
mama010
😘·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

литл сиберика

Нравится Ответить
yanochka16
Яна·В ожидании первенца

Weleda купила)

Нравится Ответить
pomeschikovan
Наталья·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Sanosan

Нравится Ответить