muminat
mumi__94
muminat

Привет девочки😊😊😊заранее извиняюсь за мерзость моего вопроса😁😁😁но к врачу через месяц тока..у меня выделения белые слизястые даже сгустки выделений очень похожа на пробку но шейка закрытая мне на УЗИ сказали..на первую берем..не помню таких обильных белых выделений..

Комментарии

an.has
Анжела💕·В ожидании первенца

Прозрачная бывает, с желтым или розовым оттенком

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·В ожидании первенца

Пробка не белая же

Нравится Ответить
patya346

@mumi__94 эта молочница

Нравится Ответить
a.p.
Патимат·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У меня весь мирамистин закончился, уже😱😫

Нравится Ответить
mama010
😘·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

вот у меня всю эту беременность есть эти выделения, врач сказал так бывает, анализы хорошие, я не беспокоюсь )

Нравится Ответить
tamara336
tamara336·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

у меня на все беременности были такие выделения,никаких инфекций не было,а сейчас там зуд и желтоввтые выделения😫сдала мазок,жду ответа

Нравится Ответить
patya.aisha
Патя·Мама дочки-младенца

анализ

Нравится Ответить
patya.aisha
Патя·Мама дочки-младенца

@mumi__94 в инете читала там написано ниче страшного так бывает у врача тоже спрашивала аеализ мазок брали все хорошо

Нравится Ответить
mumi__94

@patya.aisha, это же не инфекции какие нибудь?норм

Нравится Ответить
salya2
Саби·Мама сына-младенца

такие выделения у всех бывают на втором и третьем триместре , главное что они не коричневые, красные и не желтые

Нравится Ответить
mumi__94

Терпеть не могу свечи 😩

Нравится Ответить
mumi__94

@maisarat651, нас много 😃понятно хоть теперь не переживаю

Нравится Ответить
patya.aisha
Патя·Мама дочки-младенца

у меня всю беременность такие выделения были после 20 недели началось

Нравится Ответить
maisarat651
Майсарат·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

В прошлый раз в жк свои свечки пихнула )) даж не использовала их🙈🙈

Нравится Ответить
mumi__94

@salya2,

Нравится Ответить
mumi__94

Типа это нарушена микрофлора

Нравится Ответить
maisarat651
Майсарат·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

У меня тож такие выделения

Нравится Ответить
mumi__94

Мне врач говорила в прошлый раз просто так выделения не бывают 😏и назначала мне кучу лекарств

Нравится Ответить
salya2
Саби·Мама сына-младенца

нормальные выделения

Нравится Ответить
salya2
Саби·Мама сына-младенца

у меня тоже были)))

Нравится Ответить
mumi__94

Да..как сопли😭@salya2

Нравится Ответить
salya2
Саби·Мама сына-младенца

@mumi__94

Нравится Ответить
salya2
Саби·Мама сына-младенца

ничего страшного)) бывают такие выделения, как белок?

Нравится Ответить
mumi__94

@a.p., 😩😩😩мда уж..придётся снова гексикон ставить и мирамистином спринцевать

Нравится Ответить
a.p.
Патимат·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Я марлю ставлю приходится в день по три раза менять из за этих выделений

Нравится Ответить
a.p.
Патимат·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@mumi__94, тогда не знаю, хотя у меня тоже особого дискомфорта не бывает, иногда только позудит чуть и все

Нравится Ответить
mumi__94

@a.p., но у меня нет никаких жжений и дискомфорта

Нравится Ответить
a.p.
Патимат·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Наверное молочница, у меня та же хрень😁

Нравится Ответить
mumi__94

😭😭😭😭Печаль беда что это может быть

Нравится Ответить