Мика
aiba
Мика·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Девчули, мамочки, подскажите пожалуйста кто сталкивался у новорожденного сына заложенность носа сопли и кашель😰ему всего 10 дней

1

Комментарии

docunova_cris
Christina·Мама дочки-младенца

У нас сопли. Промываю физиомером и оксолинкой мажу. А врач вообще имхо, сказала что это у нас просто козочками нос забит. Типо потому что не текут они ручьем сопли эти. А внутри где то стоят. Нам 3 недели. Лечим неделю((

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Врача вызывайте. И никакого самолечения и уж тем более тут не нужно спрашивать!

Нравится Ответить
aiba
Мика·Мама двоих (младенец)

Чем лечите? Вам сколько?

Нравится Ответить
lepsy
Светлана·Мама сына-младенца

у нас сопли, лечим почти полторы недели уже

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (младенец)

врача вызывать....

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына-младенца

Заболел малыш,врача!

Нравится Ответить