Дарья
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

Привет,девчули! Сейчас столкнулась с проблемой и хамским разговором по телефону в регистратуре на А.Валека! Такая ситуация,что меня переводят туда из моей ЖК и направление на сегодня, в 17.30 с работы естественно меня не отпускают вообще ,я позвонила ,чтобы меня перезаписали на более удобное время, в другой день ! Женщина по телефону на меня наорала,сказав,что это не их проблемы,а мои! И я обязана придти сегодня,в назначенное время! И повесила трубку,я не знаю как быть...

Комментарии

anngel
Анна·В ожидании первенца

@darya2441, а кто врач на валека?? Подойдите в другой "её" день в регистратуру,пусть вас оформят, и там же на месте прям и узнайте,на какое время можно записаться,что у вас был форс мажер и вы не смогли быть на приеме.

Нравится Ответить
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

@anngel жесть! меня мало того что в своей жк перед фактом поставили на приеме в пятницу! дак еще и перезаписаться не дают! ну вот всякие бывают ситуации и обстоятельства,когда невозможно придти! ((

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

@xoroshix, ну а я Т.к лично с ними,просто улыбаюсь и шучу, и они в ответ такие добренькие))) надеюсь и дальше так будет!@darya2441 а меня когда туда направляли, тыщу раз спросили,на какое мне время,выбрала спец прям точно удобное мне...но про отмену в той,своей жк мне не говорили...

Нравится Ответить
mamaaleksandra07042016
mamaaleksandra07042016·В ожидании первенца

@darya2441, там два регистратора сидит, позвони еще раз, может на другую попадешь... И там несколько телефонов... У меня эти написаны: 3581524, 3581713

Нравится Ответить
xoroshix
Ольга·В ожидании первенца

@darya2441, Ой не знаю…видимо дело в везении…меня когда направили на а.валека, я давай отзывы на флампе читать, были и подобные, но мне тьфу-тьфу-тьфу повезло. Так что не расстраивайтесь и постарайтесь не портить себе нервы!!! Хорошего вам дня и настроения😊

Нравится Ответить
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

@anngel у меня первая беременность была замершей,но диагноз после чистки не подтвердился! Но меня отправили все ровно..

Нравится Ответить
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

@zheneva @bruneto4ka_alisa @lyolikteslik @xoroshix @milen2012 Я вышла с больничного первый день ,и у нас сейчас проверки начались,а я ответственная за отчетность! Я спросила,могу уйти пораньше сегодня,мне директор сказал,Даш,давай в любой другой день,но не сегодня! отношения с начальством тоже портить не хочется( еще работать с ними... и я понимаю всю ответсвенность,которую на меня возложили!

Когда спросила в своей жк можно ли на другой день записаться,они мне сказали,что да,только чтобы позвонила и перезаписалась! У меня вопрос,почему меня там так отфутболили?

Нравится Ответить
mamaaleksandra07042016
mamaaleksandra07042016·В ожидании первенца

@Darya2441, не понимаю, если даже и не сказала еще, так скажи руководителю то, ребенок ведь не испариться. Отпускают без проблем. @xoroshix @anngel согласна с девочками, у меня тоже не возникало конфликтов там, наоборот я вышла оттуда окрыленная) не переживай по пустякам! Надо в 17:30-будь в 17:30! Ребенок важнее всего прочего

Нравится Ответить
lilyrozhina
lilyrozhina·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

А вы признались руководителю о беременности или еще нет?

Нравится Ответить
xoroshix
Ольга·В ожидании первенца

Тоже считаю, что отпустить должны (всякое в жизни бывает…). А насчет а.валека, то согласна с @anngel ни разу не ругалась и всегда уточняли, когда мне удобно.

Нравится Ответить
lyolikteslik
Лёля·В ожидании первенца

поддерживаю @zheneva @bruneto4ka_alisa обязаны отпустить, пишите заявление, что идёте в больницу по беременности, копию направления. если отказывают, пусть рецензию на заявлении ставит, об отказе, это всё можно предоставить в трудовую комиссию. Ещё вариант, пусть муж позвонит. Либо разик устройте им комедию и вызовите скорую на работу, тогда быстро жопу прижмут

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

А почему вас переводят??

Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·В ожидании первенца

С работы беременных обязаны отпускать. Не вижу проблемы вообще.

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

Чёт ни разу с ними там не ругалась,но я лично,не по телефону...наоборот спрашивали,на какое время мне удобно...а мой врач на приём меня записывала сама,из своего кабинета,тоже спросила,когда мне удобно...иду тоже сегодня,на 17.15)

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама сына-младенца

с работы обязаны отпустить, вы не должны отпрашиваться, подошли сказали, что уходите и все и не фиг за свой счет брать

Нравится Ответить
lilyrozhina
lilyrozhina·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Если просто на оформление, то какая разница когда вы придете? Какая то глупость, они должны перезаписать. Звоните и ругайтесь! Пусть выполняют свою работу! Ленивые жопы🙊

Нравится Ответить
elinarim
Элина·Мама сына (1 год)

Напишите заявление за свой счёт

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·В ожидании первенца

Если скрининг,то там строго по записи,отпрашивайтесь с работы!!!

Нравится Ответить