Imida
imida
Imida·В ожидании первенца

Девочки прива!!! Такой вопрос, когда мелочь толкается бывают прострелы прям туды)) но прям очень чувствительно, мне прям кажется щас рука или нога вылезет). Это норм? Вы чувствуете такое?)

1

Комментарии

imida
Imida·В ожидании первенца

@abrikosinka, так и есть☝️

Нравится Ответить
abrikosinka
Настена·В ожидании первенца

И у меня!врач говорит ( и на узи) что ребёночек головкой вниз лежит)

Нравится Ответить
lesya_gl
Олеся·В ожидании первенца

Я тут такой же вопрос писала! Так у всех бывает! Мне тоже казалось, что сейчас кожу продырявит или вниз сама уйдет)) просто они растут, становятся сильнее! Рассказывали про дыхание, что, если научиться правильно дышать, то легче становится)

Нравится Ответить
katushak
Катя·В ожидании первенца

И у меня так было, тоже думала вот-вот руку высунет😱 девочки из прегги успокоили😊

Нравится Ответить
erik2006
Аня·В ожидании первенца

@imida, либо коленно локтевая поза) но у меня уже срок большой-незнаю есть ли разница в позах и сроках)

Нравится Ответить
imida
Imida·В ожидании первенца

@galinawgw, та же песня, на дискотеку ходит)))

Нравится Ответить
marito
marito·Мама подростка

У меня та же фигня ! Вот вот и пробьёт стенку

Нравится Ответить
imida
Imida·В ожидании первенца

@erik2006, 👍т.е. ноги надо задрать повыше впринципе

Нравится Ответить
erik2006
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katya21021990
katya21021990·В ожидании первенца

норм)

Нравится Ответить