Елена
elenkka
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

девочки.. а скиньте пожалуйста фото своих кроваток для бэйбиков)))..🍼😴👼💗😆

1

Комментарии

viktoria100580
Виктория·В ожидании первенца

@olesya_kony, ясно, спасибо)) однозначно покупаю!))

Нравится Ответить
olesya_kony
olesya_kony·Мама сына-младенца

@viktoria1005, Нам нравиться, да во первых все вещички влезают, во вторых столик на нем его переодеваю, а в третьих потом эти ящики сбоку убираются и можно сделать обычную детскую кроватку до 5 лет)))

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elenkka Да всё можно приобретать тогда, когда хочешь😉

Нравится Ответить
elenkka
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

@malenkayavera тоже хочу уже купить. рано нельзя говоря. куплю и пусть стоит разобранная тогда

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elenkka Нет. У сестры забираю.

Нравится Ответить
elenkka
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

@malenkayavera а вы уже заказали?

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моя с комодом и нижними ящиками. Пока не приехала))

Нравится Ответить
katykatyz
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina198716
Ирина·В ожидании первенца

@kazangirl, я тоже такую планирую купить

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
krist_urech
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenkka
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

глазища разбегаются

Нравится Ответить
moy_malush048
Ирина·В ожидании первенца

Какие все красивые 🌺👏🏻

Нравится Ответить
elenkka
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

@anna_sergeevna я тоже думаю что скомодом надо сразу. просто у меня квартира студия, задумалась уже сейчас

Нравится Ответить
viktoria100580
Виктория·В ожидании первенца

@olesya_kony, как вам эта кроватка, нравится?) поделитесь мнением пожалуйста) сама такую хочу, чтоб вещички заодно складывать было куда) есть ещё пеленальный столик типа сверху на шкафчике. Стоит не стоит? Удобно не удобно?)

Нравится Ответить
yarina-barybina
Ярина Ткаченко·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna_sergeevna
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nadezhda86
Надеждa·Мама дочки-младенца

@ruma1809 в районе 10 тыс

Нравится Ответить
r_l
RL·В ожидании первенца

@nadezhda86, за сколько брали такую?

Нравится Ответить
pirozhok_s_nachinkoi
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenkka
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

@kazangirl ну я так понимаю это временное пристанище?☺ наверно не рискну)) мне кажется кроватка должна на одном месте стоять.. хотя...

Нравится Ответить
olesya_kony
olesya_kony·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kazangirl
Arina·В ожидании первенца

@elenkka, ссылка

Нравится Ответить
kazangirl
Arina·В ожидании первенца

@elenkka, она рассчитана до 6-7месяцев. удобна еще какая. можно по квартире возить. просто для меня это идеальный вариант так как я всегда на кухне во сновном проводу время. и бегать в спальню постоянно невариант

Нравится Ответить
elenkka
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

@kazangirl а на сколько удобна эта кроватка и цена вопроса. не маловата ли будет.. я таких еще не видела

Нравится Ответить
milagof
Мила·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kazangirl
Arina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nadezhda86
Надеждa·Мама дочки-младенца

@elenkka, мы изначально тоже такой цвет рассматривали, но потом всё же на слоновой кости остановились. Она комнату делает светлее))

Нравится Ответить
elenkka
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

@nadezhda86 хороший вариант.. я тоже такие присматриваю. цвет венге только

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadezhda86
Надеждa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить