Анюта
vanessa811
Анюта

девочки !!! вопрос ???!!! у Кого у малышей были нормальные цветения??? опишите плз как выглядело ?? где высыпали ?? покрывались жолтой коркой? очень нужно знать!!!

Комментарии

nikudahskin
Дарья·Мама дочки-младенца

Ну похоже на корку было но не желтая

Нравится Ответить
vanessa811

@nikudahskin, капец, а коркой желтой не покрылысь прыщики??

Нравится Ответить
nikudahskin
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас обсыпало все лицо, прыщики маленькие красные, потом перешло на шею и грудь, потом вернулось на щёки, Ща шелушатся эти прищики, педиатр говорил что гармональные, а ходили к неврологу он посоветовал сходить к дерматологу, сказал что может и диатез

Нравится Ответить
vanessa811

* гормональное

Нравится Ответить