София
sofy88
София·Мама дочки-младенца

девочки доброе утро!подскажите,хотим чай начать давать.нам 5 почти месяцев...посоветовали хипп с фенхелем.есть ли польза от таких чаев/вред?какой именно лучше? или все же на натур.травах лучше?

1

Комментарии

madosha
Анна·Мама дочки-младенца

@anastasiyalily, можно и мне

Нравится Ответить
dsdf
Анастасия Лилу·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@sofy88 😉уже

Нравится Ответить
sofy88
София·Мама дочки-младенца

@anastasiyalily давайте)буду признательна )

Нравится Ответить
dsdf
Анастасия Лилу·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@sofy88 ну если мое мнение, я знаю о питании не по наслышке и не по рекламе, если надо напиш УК в личку, а то не хз очу негатива, знаю моду прегги

Нравится Ответить
azarr_o
💝 Олеся мама Matt & Ilyusha·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
azarr_o
💝 Олеся мама Matt & Ilyusha·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sofy88
София·Мама дочки-младенца

@anastasiyalily я вот тоже слышала,что хипп хороший...но так же слышала про такого рода чаи что ничего полезного нет в них)

Нравится Ответить
sofy88
София·Мама дочки-младенца

@_berezkina_ спасибо 😘

Нравится Ответить
dsdf
Анастасия Лилу·Мама двоих (1 год, 8 лет)

hipp одно из лучших пиьаний, но сама готовлю все сама, чаи растворимые вообще счи то аю вредными, поэтому одно могу сказать если среди питания выбирать то hipp лучшее

Нравится Ответить
_berezkina_
Ирина·Мама дочки-младенца

Я с 2х мес даю бебивита чай ,все ок)

Нравится Ответить