Маргарита
margarita101
Маргарита·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки. Мой малыш икает 3-й день подряд по утрам. Это нормально?

Комментарии

margarita101
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо девочки, успокоили)))

Нравится Ответить
valeriyalysakova
Валерия·Мама сына-младенца

У меня ужас как икал ) особенно по вечерам ))) все окей ,это не страшно ) мы родились и до сих пор чуть что сразу икает )

Нравится Ответить
dimkinadasha
Даша·В ожидании первенца

нормально, легкие разрабатывает)))

Нравится Ответить